В Кургане преступник забил насмерть жену и 5-летнего сына

СКР завершил расследование уголовного дела 42-летнего жителя Кургана, который напал на жену, избил ее до смерти, а после этого убил и пятилетнего сына. Трагедия произошла в феврале 2018 года. Обвиняемый был пьян. У него произошла ссора с супругой на бытовой почве. Тогда он взял деревянную биту и нанес женщине несколько ударов, в том числе по голове. Также он несколько раз ударил ее ногами.

Когда он понял, что ребенок стал очевидцем сцены, обвиняемый избил и его, после чего продолжил распивать спиртное. Спустя некоторое время из школы вернулся старший сын. Он нашел мать и брата без признаков жизни и позвал на помощь.

Дело было возбуждено по п.п. «а», «в», «д», «к» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство двух лиц, малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление». В короткие сроки следователи смогли установить личность и местонахождение подозреваемого. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.


Фото: vi.ill.in.ua; kurgan.sledcom.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни