В Челябинске задержан расчленивший и выбросивший в мусорку сожительницу мужчина

В столице Южного Урала задержали мужчину, которого подозревают в убийстве 41-летней сожительницы, расчлененное тело которой было обнаружено на одной из мусорных площадок города.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». В ходе расследования удалось установить, что погибшей является 41-летняя челябинка. Задержанным оказался 54-летний местный житель, который ранее был судим.

«По версии следствия, вечером 6 августа 2018 года мужчина вместе с потерпевшей находился в квартире одного из многоэтажных домов в Тракторозаводском районе города Челябинска, где между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый руками причинил потерпевшей смертельную травму», – сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области.

После этого он расчленил тело сожительницы и выбросил в разные мусорные контейнеры.

Напомним, труп на одной из площадок для сбора мусора в Тракторозаводском районе заметил дворник, который и обратился в полицию. В результате туловище и руки нашли в одном контейнере, а ноги – в соседнем. Вместе с телом их также увезли на экспертизу.

Фото: allufa.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни