В Екатеринбурге в День города выступит группа «Звери»

В Академическом в рамках празднования Дня города, которое пройдет в Екатеринбурге 18 августа, будет работать сразу несколько развлекательных площадок. Так, на большой сцене выступит множество коллективов и популярных групп Екатеринбурга, а хэдлайнерами праздника станут группа «Звери» и Светлана Лобода.

Также в течение дня пройдет фестиваль «Путевка в лето», гости смогут принять участие в розыгрыше, а главным призом станет путевка на море для всей семьи от TEZ tour. Весь день с 13:00 до 21:00 гостей ждет множество развлечений: вело- и мотошоу, стена совместного творчества, маркет-ярмарка летних продуктов и зона пикника, где будет возможность продегустировать свежеприготовленные блюда.

Каждый житель Академического сможет сняться в видеоролике, который будет транслироваться с главной сцены. Также на фестивале будет представлен новый формат консультаций под названием «Фестиваль ипотек», где все желающие смогут получить информацию или даже оформить ипотеку прямо на празднике по специальным условиям.

Гостей ждут квесты с интересными заданиями и экскурсии по новым домам района, яркие фотозоны, флэшмобы, пляжные развлечения: бадминтон, батуты, пляжный футбол и волейбол, а также уличные артисты, музыканты, фокусники, жонглеры, ходулисты и оркестр.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни