В ЯНАО пьяный рецидивист раздавил голову трехмесячной дочке и покалечил сына

В Салехарде СУ СКР по ЯНАО завершило расследование в отношении 27-летнего неоднократно судимого мужчины, обвиняемого в убийстве своей малолетней дочери.

По данным следствия, ночью 14 января 2018 года в Салехарде мужчина, находясь дома, распивал спиртные напитки. На замечание супруги, которая попыталась остановить мужа, зная, что он в состоянии опьянения становится агрессивным, обвиняемый отреагировал крайне негативно. Женщина решила переждать гнев супруга на улице.

Вместе с обвиняемым в квартире остались двое детей – 3-х месячная девочка и мальчик, 2014 года рождения. Пользуясь отсутствием матери, мужчина расправился с детьми, сдавив руками не менее 4-х раз голову малышки и жестоко избив ремнем мальчика. Выждав, когда супруг уйдет в магазин за новой порцией спиртного женщина вернулась в квартиру за детьми. Там она обнаружила тело дочери без признаков жизни, и мальчика с ранами и синяками на теле и голове.

В ходе предварительного следствия подозреваемый был арестован. Следствие установило, что обвиняемый вел разгульный образ жизни, был неоднократно судим и привлекался к административной ответственности. Все ранее совершенные преступления и правонарушения обвиняемый совершал в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, от соседей по месту жительства на мужчину неоднократно поступали жалобы, в том числе в органы внутренних дел.

Фото: tverlife.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни