В Нижнем Тагиле упавший телевизор убил полуторагодовалую девочку

В Нижнем Тагиле СКР начал проверку по факту гибели 1,5-годовалой девочки, которая скончалась после того, как ей на голову со стены упал ламповый телевизор.

Трагедия произошла в начале июня в доме № 60 по улице Вогульской. Как пишет местное агентство «Между строк» со слов соседей, телевизор упал в тот момент, когда ребенок спал в кроватке. 29-летняя мать в это время якобы находилась в соседней комнате в наушниках и не слышала плача дочери.

Между тем, бабушка погибшей девочки рассказала «Правде УрФО», инцидент случился 7 июня. Семья была в гостях у друзей, ребенок играл на полу. Когда телевизор сорвался, женщина не успела защитить дочь от удара. Девочку на скорой отвезли в городскую больницу. Из Екатеринбурга приехали нейрохирурги, которые провели 5-часовую операцию.  Однако спасти ребенка медики не смогли. 8 июня в 2 часа девочка скончалась. Матери ребенка потребовалась помощь психотерапевтов. Ее госпитализировали, но сейчас она проходит лечение на дому. 

«Они ждали этого ребенка 8 лет. У них больше нет детей. Мы тут все уже побывали в больнице с инфарктами и инсультами», – рассказала бабушка погибшей малышки.

Женщина отметила, что до операции девочка была в сознании: она стонала, двигалась, отталкивала руки врачей. Позже врачи сказали, что травма была несовместима с жизнью. 

Фото: img5.eadaily.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Нижнем Тагиле упавший телевизор убил полуторагодовалую девочку”

  1. наталья

    уберите свою гнусную клевету! Вы- Агентство ОБС- одна бабка сказала! Распространять сплетни не проверенные — подсудное дело! Завтра подаем заявление в прокуратуру за клевету!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни