В Свердловской области мужчина убил жену и спрятал труп в диване

Сотрудники уголовного розыска Свердловской области задержали в Республике Татарстан жителя Сысерти 1992 года рождения, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью собственной супруги, которое привело к ее смерти. Тело девушки 1996 года рождения, завернутое в плед и полиэтилен, было обнаружено полицией в диване в квартире, где она проживала.

«По предварительным данным, мужчина много находился за компьютером, в результате чего превратился в крайне агрессивного человека, что, возможно, и стало причиной жестокого обращения с женой», – об этом общественность и СМИ проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, двумя днями ранее вечером в дежурную часть райотдела Сысерти поступило сообщение об исчезновении девушки, она несколько суток не выходила на связь с родными. Дома отсутствовал и супруг убитой. В ходе проверочных мероприятий органы внутренних дел установили, что в последнее время в семье пропавшей были частые ссоры. Затем сыщики выяснили, что супруг спешно на такси уехал к отцу в Республику Татарстан. В скором времени стало очевидно, что главным подозреваемым является скрывшийся глава семейства. На след фигуранта стражи порядка вышли в Нижнекамском районе Татарстана, где он и был задержан и этапирован в Сысерть. В настоящее время подозреваемый содержится под стражей.

Вероятной причиной совершенного преступления стал семейно-бытовой конфликт, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Фото предоставлено Валерием Горелых

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни