Пассажир рейса Екатеринбург – Анталья обещал взорвать самолет

На авиарейсе Екатеринбург – Анталья один из пассажиров устроил дебош. Мужчина нападал на женщин и детей и угрожал, что взорвет самолет или расстреляет пассажиров.

Борт авиакомпании «Россия», следующий рейсом №5865, вылетел накануне утром. По словам очевидцев, в начале полета мужчина пил водку, а после этого стал бросаться на других пассажиров. Он ругался матом, кричал, пинал ногами бортпроводника, ударил его в глаз, пишет портал Е1.ru.

«Все началось за 20 минут до посадки, когда нельзя вставать с кресел, а пришлось не просто вставать, а бегать от него по салону. Больше всего досталось сотруднику экипажа авиакомпании «Россия», он сдерживал дебошира после того, как наши мужья его уложили. Дебошир угрожал и довел четырех девушек и одного ребенка до слез и паники», – рассказала журналистам одна из пассажирок.

После приземления самолета экипаж вывел мужчину из салона воздушного судна. Пассажиры написали заявление, которое бортпроводники передадут в полицию по возвращеним в Россию. Уральское следственное управление на транспорте СКР начало проверку по данному факту.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни