В Екатеринбурге трое детей погибли в пожаре. Пьяные родители доставлены в больницу

В Екатеринбурге в квартире на Сиреневом бульваре произошел пожар, в результате которого погибло трое малолетних детей. Тела двух из них при тушении обнаружили пожарные, еще одного ребенка передали медикам, но вскоре он скончался.

Согласно первоначальным данным, в результате возгорания погибло трое малолетних детей (два мальчика возрастом 4 года и 5 лет, а также двухлетняя девочка), двух взрослых граждан сотрудникам МЧС удалось спасти. Ими оказались отец и мачеха детей, в состоянии алкогольного опьянения их доставили в больницу.

В настоящее время следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

По поручению руководства следственного управления СК России по Свердловской области на месте происшествия работает усиленная областная следственная группа, в том числе следователи и криминалисты регионального Следственного комитета, сотрудники территориального следственного отдела СК, а также представители МЧС и полиции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни