Челябинцу дали 26 лет тюрьмы за изнасилование 13-летнего мальчика

Жителя города Южноуральск в Челябинской области суд приговорил к 26 годам лишения свободы за надругательство над 13-летним подростком. 39-летний мужчина силой привел мальчика в свою квартиру.

Изнасилование было совершено в октябре 2017 года. Южноуралец, будучи пьяным, увидел на улице незнакомого подростка и, угрожая зарезать его ножом, отвел домой и заставил пить алкоголь.

«В квартире, вырвав из рук мальчика сотовый телефон, обвиняемый совершил в отношении 13-летнего потерпевшего действия сексуального характера и мужеложство», – сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Отметим, мужчина женат, у него трое детей и ранее его неоднократно судили за имущественные преступления. На этот раз его признали виновным в совершении преступлений, которые предусмотрены ч.4 ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, т.е. мужеложство и иные действия сексуального характера, с применением насилия, соединенные с угрозой убийством, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Следующие 26 лет южноуралец проведет в исправительной колонии строгого режима. Его также приговорили к ограничению свободы на 2 года.

Фото: www.goroddomodedovo.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Челябинцу дали 26 лет тюрьмы за изнасилование 13-летнего мальчика”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни