В Нижнем Тагиле родители школьницы вычислили педофила

СКР возбудил уголовное дело о совращении малолетних в Нижнем Тагиле. Предполагаемого педофила сдала следователям мать одной из жертв.

Мария (имя изменено. – Прим. ред.) случайно увидела, что ее 12-летняя дочь переписывается в социальной сети «ВКонтакте» с мужчиной примерно 50 лет, сообщает местный портал TagilCity. Общение между ними продолжалось на протяжении полутора лет. По словам матери, мужчина предлагал в «диалогах» ее дочери интим и просил прислать ему эротические фотографии. Оказалось, откровенные переписки он вел еще с тремя девочками. Сейчас они проходят свидетелями по уголовному делу.

«Чтобы войти в доверие, этот мужчина не раз звал девочек на фотосессии в людные места, покупал им сладости, гаджеты, давал деньги. После он просил у них интимные фотографии и приглашал к себе домой, чтобы заняться вещами сексуального характера», – рассказала Мария.

В соцсети мужчина подписан именем Владимир П. Известно, что он был администратором группы «ВКонтакте», которая освещает деятельность одного из детских творческих коллективов Нижнего Тагила. Сейчас обвиняемый находится под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: flashsiberia.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Нижнем Тагиле родители школьницы вычислили педофила”

  1. КАК девочки без ведома родителей ходили на свидания с педофилом?! Почему родители допустили эти «фотосессии» ? Почему родители не контролируют переписку их детей в соцсетях?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни