В Озерске устроили стрельбу в ресторане

Прокуратура Озерска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четверых местных жителей, обвиняемых в хулиганстве и причинении тяжкого и среднего вреда здоровью гостям при налете на ресторан.

В марте 2017 года в ресторане «Чкалов паб» они нанесли телесные повреждения двум посетителям, сообщает прокуратура Челябинской области. Обвиняемые ворвались в ресторан с криками и начали стрелять из травматики по посетителю, находившемуся у барной стойки.

Произведя не менее четырех выстрелов, злоумышленники повалили мужчину на пол. Находившаяся в зале жена одного из них нанесла удар молотком по спине потерпевшего. В результате он получил открытый перелом фаланги пальца, перелом ребра, повлекший пневмоторакс, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью.

Второй потерпевший получил множественные удары руками и деревянным стулом по голове и телу. У него оказался перелом локтевой кости со смещением, а также ножевые порезы, что считается вредом средней тяжести. Нападение было совершено из личных неприязненных отношений. Дело рассмотрит горсуд Озерска.

Фото: Ozersk74.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни