Пьяный автомобилист под Миассом задавил подростков на скутере

На одной из баз отдыха в районе Миасса произошел конфликт с участием двух подростков, в результате которого один из них погиб. Как сообщили пользователи социальных сетей, пьяный автомобилист намеренно протаранил скутер, на котором ехали дети.

По словам очевидцев, трагедия произошла на базе «Ивкор». Двое молодых парней катались на скутере и в какой-то момент на скорости проехали мимо палатки отдыхающих, которых возмутил громкий звук транспортного средства. В ходе конфликта один из мужчин сел за руль автомобиля и погнался за подростками и протаранил скутер, в результате 13-летний подросток погиб, его друг был госпитализирован. Оба проживали в селе Черное под Миассом, пишет «Первый областной».

«Хозяин палатки решил их проучить, гнался за ними, пока не спровоцировал аварию. Итог: один мальчишка насмерть, у второго ушибы, переломы», – рассказала в комментариях один из очевидцев.

Родственники погибшего опасаются, что дело может быть «замято», поскольку близкие автомобилиста якобы имеют связи в правоохранительных органах.

Фото: www.ipnews.in.ua

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни