ФК «Урал» подключил болельщиков к созданию клубного трамвая

Руководство ФК «Урал» объявило о старте конкурса на создание концептуального дизайна трамвая, который будет курсировать по одному из маршрутов в Екатеринбурге. Свои идеи оформления городского транспорта предложено реализовать болельщикам команды.

В клубе подчеркивают, что принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого варианты дизайна в формате jpeg следует отправлять на почту promo@fc-ural.ru . В случае если у участника возникли проблемы с реализацией идеи, клубный профессиональный дизайнер поможет их доработать.

Обязательным условием является использование логотипа и традиционных «оранжево-черных» цветов ФК «Урал». Болельщиков просят обратить внимание, что нельзя использовать поля, окрашенные красным цветом.

Первый этап, представляющий собой сбор заявок, продлится до 10 августа текущего года. Затем жюри выберет пятерку лучших работ. Идеи финалистов будут представлены до 15 августа на официальном сайте «Урала», и посетители ресурса путем голосования определят победителя.

Стоит отметить, во время сезона 2013-2014 годов по Екатеринбургу уже курсировал трамвай футбольного клуба «Урал». На нем были изображены игроки клуба и слоган «Трудимся в футбол».

Шаблон для участия в конкурсе можно скачать здесь https://yadi.sk/d/ASONvTR83LNhgR.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни