Футболисты «Урала» сыграли на крыше небоскреба

На вертолетной площадке небоскреба «Высоцкий» (188 метров) игроки ФК «Урал» сыграли в популярную дворовую игру «квадрат». В необычном «матче» приняли участие нападающий Владимир Ильин, полузащитники Александр Ломакин и Никита Глушков, а также голкипер Андрей Тимофеев.

Акция была приурочена к старту проекта «Квадратфест» – первого в России фестиваля по этой любимой футболистами игре. 3 июня в Историческом сквере Екатеринбурга у арт-объекта Russia 2018 в рамках общегородского мероприятия пройдут соревнования по «квадрату» для всех желающих. Участники сыграют на четырех площадках, там же можно будет ознакомиться с несложными правилами. Начало турнира в 11 часов.

В ходе фестиваля будет разыгран призовой фонд в размере 10 тыс. рублей, а также подарки от ФК «Урал».

Отметим, для участия в «Квадратфесте» допускается любой желающий старше 14 лет. Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту promo@fc-ural.ru до 1 июня 2017 года включительно. В заявке необходимо указать фамилию и имя участника, дату и год рождения, город проживания и контактный телефон. В клубе подчеркивают, что количество мест ограничено.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни