В Екатеринбурге найден убийца 14-летней школьницы

Сотрудники свердловской полиция и Следственный комитет раскрыли убийство 14-летней школьницы, совершенное на территории Верх-Исетского района Екатеринбурга осенью 2011 года.

Как сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, задержанным оказался ранее не судимый местный житель 1969 года рождения. По характеру это замкнутый, необщительный гражданин, проживавший в трехкомнатной квартире с матерью. Официально мужчина не трудоустроен, жил на пенсию женщины, иногда подрабатывал электриком. В момент задержания и обыска по месту жительства, 10 мая 2017 года, вел себя абсолютно хладнокровно и спокойно и до последнего не верил, что полицейские смогли добыть необходимые улики. У сыщиков уголовного розыска есть основания полагать, что у подозреваемого может иметься склонность к совершению насильственных половых преступлений с садистским уклоном.

В настоящее время задержанный проверяется на причастность к иным ранее совершенным особо тяжким преступлениям, он арестован.

Фото: В.Н.Горелых.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Екатеринбурге найден убийца 14-летней школьницы”

  1. Геннадий

    Следователь, который обвинил мачеху ( заставил признаться в убийстве падчерицы) должен понести наказание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни