Екатеринбургские подростки связали ребенка и ранили прохожего

В минувшую субботу, 15 апреля, в Екатеринбурге на улице Белинского, перед входом в ТЦ «Марс», группа подростков от 10 до 17 лет связала скотчем 10-летнего ребенка и ранила прохожего, который заступился за него.

По словам очевидца, подростки залепили ребенку плечи и живот. Что именно они собирались делать, неизвестно. Прохожий молодой мужчина потребовал от подростков развязать мальчика, что спровоцировало перепалку. Самый крупный подросток полез в драку, за ним сразу кинулись и остальные его друзья. Когда драка закончилась, выяснилось, что подростки ранили своего оппонента. Мужчине порезали руку и ногу чуть выше колена. Подростки сразу поспешили скрыться, некоторые из них кричали раненому, что «его найдут и покарают». Связанного скотчем мальчика они при этом увели с собой, – передает Е1.

В МВД факт вызова наряда к торговому центру «Марс» подтвердили. По данному факту проводится проверка, однако поступившая в органы внутренних дел информация не подтвердилась. Полицейские осмотрели прилегающую территорию и опросили сотрудников охраны торгового центра, которые также сообщили, что ничего подозрительного в данном районе не наблюдали. Каких-либо заявлений по поводу причинения телесных повреждений, равно как и информации от скорой медицинской помощи в полицию также не поступало.

Фото: diapazon.kz.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни