Свердловский таксист похитил ребенка пассажирки после ссоры

В Нижнем Тагиле таксист поругался с пассажиркой и случайно похитил ее сына, который остался сидеть в машине. Мужчина заметил мальчика уже после того, как отъехал от дома, и отвез его в отделение полиции.

Мама мальчика Александра Мангазеева рассказала в эфире телеканала ОТВ, что таксист, прибывший на вызов, отказался везти ее с двумя детьми, из-за чего они поругались. Сейчас водитель и клиентка обвиняют друг друга в угрозах.

«Потом пошли уже угрозы в грубой форме, что я тебя завезу за дом и выброшу тебя с твоими детьми. Я взяла сумку из машины, потянулась за маленьким – услышала свист шин», – пояснила женщина. 

Таксист же рассказал в полиции в свою очередь, что это пассажиры угрожали ему, а не он им, поэтому он и решил как можно быстрее уехать.

Инцидент попал на камеры наружного наблюдения. На записи видно, как машина такси на большой скорости уезжает из двора, задняя дверь закрывается уже на ходу, а за автомобилем бегут люди, пытаясь его остановить, – передает Е1.

Фото: 1ul.ru.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Свердловский таксист похитил ребенка пассажирки после ссоры”

  1. сергей

    Правильно сделал таксист, мне не раз пассажиры угрожали ножом и пистолетом.
    А еслиб он их повез штраф 3500 рублей и вся работа в минус.
    А если попали ДТП, мамаша обвинит водилу , итог тюрьма и разбитая машина и голодная семья на пять лет останется без отца…
    Клиенты специально скрывают о детях и о пьяных мужьях, иначе никто не приедет на заказ. После потихоньку сядут и начинают права качать в машине, мол везите иначе не выйдем, лезут в драку и бьют по тачке… А хуже ещё проблеются.
    Что вы хотели от такси за 80 рублей? Чтобы за вами приехал мерседес 600 модели с водителем в белом костюме и с высшим образованием??? И возил пол ночи.
    Мамаши пропьют материнский капитал, а на специальное детское такси денег жалко, надо быстрее и пятером.

    На видео видно что там была группа людей ночью, что они выйдя из гостей наговорили таксисту на видно нет.

    Я раньше постоянно возвращал документы, телефоны, вещи… Но когда понял что люди неблагодарные, начинают сменя трести деньги что было на кошельке больше… Сейчас перестал искать хозяев забытых вещей, пусть меньше бухают, мне легче выкинуть их паспорт, чем тратить бензин и рабочее время …
    Каждый человек сам должен следить за своими вещами!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни