Африканского легионера ФК «Урал» пригласили на службу в ГИБДД

Накануне Международного женского дня 8 марта ФК «Урал» подключился к акции сотрудников 7-й роты ДПС ГИБДД Екатеринбурга. Футбольный клуб делегировал в помощь инспекторам африканского нападающего Чисамбу Лунгу.

Сотрудники дорожной инспекции по традиции останавливали для проверки автомобили, которыми управляют авто-леди. Однако вместо штрафов женщин-водителей ждали неожиданные сюрпризы. Чисамба Лунгу вместе с инспекторами поздравлял дам с наступающим праздником, а также вручал цветы и клубную атрибутику ФК «Урал».

Замбиец рассказал, что на его родине также отмечают Международный женский день, и он не раз делал праздничные подарки представительницам прекрасного пола. Однако в столь массовом поздравлении футболист принимал участие впервые.

«Мне приятно было поздравить девушек, к тому же они совсем не пугались, что их останавливают инспекторы. Завтра я тоже буду поздравлять с 8 марта, но уже своих самых близких — жену и дочек. Наверно, сходим в ресторан после тренировки. Что буду дарить — секрет», — сообщил Чисамба Лунгу.

Нападающий сборной Замбии выступает за ФК «Урал» с 2010 года. За это время футболист провел за «оранжево-черных» 127 матчей и неоднократно признавался лучшим игроком месяца.
 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни