Матч ФК «Урал» на Кубок России покажут в кинотеатре Екатеринбурга

Четвертьфинальную игру Кубка России по футболу между «Уралом» и «Краснодаром» в прямом эфире покажут на большом экране кинотеатра «Пассаж». Болельщики смогут наблюдать за матчем бесплатно.

Как известно, изначально поединок должен был состояться 28 февраля в столице Урала, однако по решению РФС был перенесен в Краснодар. Причиной стало плохое состояние газона на «СКБ-Банк Арене». Руководство «оранжево-черных» уже принесло болельщикам свои извинения и предложило посмотреть встречу в комфортных условиях кинозала.

 «Мы чувствуем свою ответственность перед болельщиками за перенос матча в Краснодар, поэтому впервые будем транслировать матч нашей команды в кинотеатре для того, чтобы каждый смог ощутить такие же эмоции, как и на стадионе. Приглашаем болельщиков поддержать футболистов и насладиться игрой», — сказал пресс-атташе ФК «Урал» Никита Медведевских.

Трансляция стартует в 21 час 30 минут уральского времени. Ввиду того, что зал вмещает 500 человек, приоритет отдадут обладателям сезонных абонементов. Для них будет организован отдельный вход. После того, как постоянные посетители стадиона займут свои места, в кинозал пропустят всех желающих.

Отметим, что перенос матча повлиял и на планы «Урала». Футболисты, завершившие предсезонную подготовку на Кипре, намеревались прилететь в Екатеринбург 26 февраля и провести несколько тренировок на клубной базе. Однако в связи с переносом кубкового поединка «оранжево-черные» отправились непосредственно в столицу Кубани. На протяжении двух дней игроки «шмелей» готовились к игре на стадионе своего соперника.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни