«Единороссы» ХМАО поздравили жителей Мегиона и Нижневартовска

Депутат думы ХМАО-Югры Алексей Андреев поздравил ветеранов, тружеников тыла и одиноко проживающих пенсионеров с Днем защитника Отечества и наступающим Международным женским днем.

Так, в Мегионе помощник парламентария Анна Грибинча поздравила ветеранов Великой Отечественной войны. На данный момент в городе их проживает всего пятеро. Однако поздравить удалось троих. От депутата Андреева им были вручены сладкие наборы, цветы и сувениры.

Кроме того, в Нижневартовске совместно с общественной организацией «Ветеран» помощник депутата Игорь Кошелев поздравил 16 жителей города. Им были вручены цветы и сладкие наборы.

«Для наших ветеранов и просто одиноких пожилых людей такие праздничные мероприятия – всегда не просто подарки, главная ценность таких событий – внимание. Мои помощники всегда рады оказать не только помощь в решении их проблем, но и уделить время для обычной беседы. Свой долг, будь он военным или трудовым, эти жители уже отдали стране в полной мере – и даже больше. Наша обязанность – о них заботиться», – подчеркивает член партии «Единая Россия» Алексей Андреев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни