В Екатеринбурге сгорела мебельная фабрика

Вчера вечером, 26 февраля, в 23:26 часов в Екатеринбурге на улице Павлодарская произошел крупный пожар в мастерской по ремонту мебели на площади 800 квадратных метров.

Как передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре в поступило 26 февраля в 20:12 часов по местному времени. К 23:26 часам открытое горение на месте пожара было ликвидировано.

По сведению пожарного ведомства, быстрому распространению огня способствовало большое количество перегородок в помещении мастерской. Кроме того, удалось своевременно эвакуировать из горящих помещений несколько баллонов с пропаном и предотвратить взрыв.

Стоит отметить, при тушении пожара возникли сложности с подачей воды, ближайший гидрант оказался неисправным. В результате пожарным пришлось устанавливать пожарную автоцистерну на естественный водоисточник – реку Исеть и прокладывать магистральную линию для подачи воды.

Всего в тушении пожара были задействованы 11 единиц пожарной техники, более 40 человек личного состава. Пострадавших в результате пожара нет. Причина пожара устанавливается.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни