Челябинские подростки изнасиловали женщину, предохраняясь полиэтиленовыми пакетами

Трое молодых людей 21, 17 и 16 лет осуждены за групповое изнасилование женщины. Подростки совершили преступление на глазах у матери одного из осужденных в общежитии Верхнего Уфалея Челябинской области.

Инцидент произошел в апреле 2016 года в неблагополучной квартире общежития, где проживала пьющая семья. К двум двоюродным братьям и матери одного из них пришел в гости 16-летний приятель. Распив спиртное, юноши затащили к себе на вечеринку взрослую женщину-соседку, ударили по голове металлической тарелкой и изнасиловали, предохраняясь полиэтиленовыми пакетами. Все происходило на глазах у матери одного из насильников, она подбадривала их, передает АН «Доступ».

Как сообщил «Правде Жизни» руководитель СО по Верхнему Уфалею СУ СКР по Челябинской области Евгений Быков, в итоге младшему из подростков суд назначил наказание в виде 3,6 года воспитательной колонии, 17-летнему юноше – 5 лет колонии общего режима, а его старшему брату  7 лет колонии общего режима.

Фото: misanec.ru.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Челябинские подростки изнасиловали женщину, предохраняясь полиэтиленовыми пакетами”

  1. Сын взрослой женщины

    А почему их мать которая видела и подбадривала не осудили? Да здравствует наш суд самый гуманный к малолетним насильникам (и водилам-убийцам) в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни