В ХМАО запретят продажу электронных сигарет

Общественники Нижневартовска выступили с инициативой запретить продажу вейпов (элеткронных сигарет) несовершеннолетним детям. В настоящее время мэрия города готовит соответствующее соглашение с предпринимателями.

Под табачный закон страны вейпы не попадают, и подростки свободно покупают их в магазинах. По словам председателя региональной общественной организации «Страна без наркотиков – Югра» Эдуарда Гиниатуллина, большая часть предпринимателей отнеслась к идее очень положительно и готовы способствовать решению этого вопроса, – передает ТРК «Югра».

Фото: zakazgid.ru.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В ХМАО запретят продажу электронных сигарет”

  1. Игорь Александрович Якимов

    Хрен что вы запретите,я курил 30 лет (отдавая вам за свою привычку процент) блогадаря электроннке я слава богу бросил покупать то что вы мне предлогали (эрзац табак,по цене лучших лондонских).и правильно что я не плачу акциз как вам этого хочется,вы что что сделали для того что бы я принял это решение,засим иди вы …..,в общем туда куда вас каждый день направляют,понятно Нижневартовск,ничем попу не подлизал,труселя кружевные и кеды без него запретили,а вдруг завтра всё изменится и по делам спросится (библия),во как?

    1. Ты, мушчына, похоже, не электронные сигареты куришь и даже не эрзац-табак, а что-то совсем другое, судя по твоему потоку горячечного бреда. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни