Салехард станет гомосексуальной столицей Севера

Активист ЛГБТ-движения в РФ Николай Алексеев запланировал провести в Салехарде гей-парад и два ЛГБТ-митинга для привлечения в столицу ЯНАО турпотока. Заявка на проведение мероприятий уже направлена местным властям.

«А мне нравится такая идея. Arctic Gay Pride или Polar Gay Pride. Как раз с медведями, оленями и радужными балалайками. Весь мир будет завидовать. Ну не способны наши власти на креатив вселенского масштаба. После этого на Ямал ломанулись бы иностранные туристы, для которых можно было бы разработать потрясающие туры по русской Арктике», – сообщил в соцсетях активист.

Кстати, Ямало-Ненецкий автономный округ в лице Салехарда стал 65-м из 85-ти субъектов РФ, где были поданы уведомления о проведении гей-парада и других правозащитных ЛГБТ-акций», – добавил Алексеев.

Фото: Николай Алексеев, страница «ВКонтакте»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Салехард станет гомосексуальной столицей Севера”

  1. Извольте рзъяснить.  1. По какой такой причине иностранные туристы попрут к нам на севера после гей-парадов? 2. Где взять на северах наших заднеприводных столько, чтобы организовать этот парад? 3. Как обойдете запрет пропаганды гомосексуализма в РФ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни