Тюменского школьника высадили на трассе из рейсового автобуса

В Тюмени водитель автобуса высадил 13-летнего мальчика вне пункта назначения. Несмотря на просьбу ребенка, водитель оставновил автобус лишь за пределами населенного пункта, на загородной трассе.

«Отправила 13-летнего ребенка на рейсовом автобусе из Богандинки до Боровского, купили билет, но водитель автобуса почему-то не остановился на остановке в Боровом, хотя ребенок подошел к нему перед остановкой. Провез его через весь поселок и высадил на трассе далеко от поселка. Я позвонила в Богандинский автовокзал, там мне сказали, что мой ребенок был единственным пассажиром в Богандинке, ну как это можно было не запомнить водителю? Надеюсь, это прочтут его работодатели и примут меры, хотя бы в виде лекции на тему уважения к человеку, особенно ребенку. Слава богу, на улице тепло, иначе я бы приняла более конкретные меры», – цитирует мать школьника park72.ru.

Стоит отметить, подобный случай произошел в Тюмени в прошлом году – ребенку пришлось идти по морозу несколько километров после того, как водитель маршрутного такси высадил его не в пункте назначения. Похожий случай в Екатеринбурге привел к уголовному делу – в ноябре 9-летнюю пассажирку автобуса №18 высадили на улицу в 30-градусный мороз, так как ребенок забыл проездной, а денег на проезд не нашлось.

Фото: park72.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни