Футболист из Нигерии попросил взять его в ФК «Урал»

В ФК «Урал» подвели итоги работы почты Футбольного Деда Мороза, которая работала в новогодние каникулы на площади 1905 года. Любой посетитель ледового городка мог опустить в специально установленный ящик письмо со своим желанием.

Единственным условием обращения к Деду Морозу была связь желания с футболом. Во время разбора корреспонденции выяснилось, что в ящике накопилось несколько сотен посланий. Самому юному отправителю недавно исполнилось 8 месяцев, а самому старшему 65 лет. В письмах горожане рассказывали свои футбольные истории. Некоторые из отправителей регулярно играют в футбол во дворе, а кто-то много лет активно поддерживает «оранжево-черных» на стадионе.

Большинство желаний касалось просьб о мяче или футболке «Урала» с автографами игроков, а также билетах на матчи клуба и ЧМ-2018 в Екатеринбурге. Девушки нередко просили Деда Мороза познакомить их с неженатыми игроками «шмелей». Некоторые из отправителей хотели бы принять участие в тренировке с профессиональными футболистами.

Одним из наиболее интересных и неожиданных посланий оказались 26 фотографий некоего футболиста из Нигерии. На обратной стороне каждого снимка подписавшаяся «Снегурочкой» девушка просит взять «талантливого игрока» на просмотр в «Урал».

Футбольный Дед Мороз внимательно изучил всю корреспонденцию. Как сообщили в ФК «Урал», уже в ближайшее время несколько наиболее интересных желаний будет исполнено.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни