В Академическом откроется Рождественская ярмарка с 36 мастер-классами

с 23 по 25 декабря в Академическом впервые пройдет Рождественская ярмарка. Три дня с 10:00 до 22:00 для гостей мероприятия организуют насыщенную праздничную программу. Посетители смогут поучаствовать в конкурсах, посмотреть детские спектакли и выступления творческих коллективов. Кроме того, запланированы розыгрыши призов, шоу-программы от иллюзионистов, а также новогодняя фотосессия и многое другое.

«Гости ярмарки попадут в сказку полную лучших новогодних подарков: елочных украшений и декора, авторских игрушек и кукол, новогодних открыток, зимних аксессуаров, интересной бижутерии, пряников, сувениров и предметов для дома», – обещают организаторы мероприятия.

Помимо этого, для гостей ярмарки проведут более 36 мастер-классов, многие из которых – бесплатные. Екатеринбуржцам предлагают расписывать глазурью пряники, делать блокноты, подсвечники, открытки, рождественские венки и новогодние игрушки. Горожане, которые еще не нашли подарки для родных и близких на Новый год и Рождество, смогут купить или сделать что-то особенное самостоятельно. Вход на ярмарку свободный.

Фото: отдел связей с общественностью и рекламы Выставочной компании «Эксперт»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни