Жителей Копейска возмутила «лысая» новогодняя елка

Жители очередного города в Челябинской области недовольны елкой, установленной к Новому году на центральной площади. На этот раз городская администрация разочаровала копейчан. Активную дискуссию развернули в социальных сетях. Совсем не праздничное дерево успели сравнить с туалетным ершиком, палкой и даже со столбом для масленичных гуляний.

Некоторые пользователи ужасаются, беспокоясь о том, как разочаруются маленькие горожане, для которых Новый год – сказочный праздник. «У меня дочь так елку ждала…спрашивала когда уже поставят. вот как я ЭТО ей покажу, вот будет у ребенка разочарование…ее первый осмысленный Новый год и тут…» – высказалась одна из жительниц города в соцсети.

Однако основная недовольная масса копейчан не теряет чувства юмора и выкладывает в интернет ироничные комментарии «Из Миньяра привезли, наверное? Там жители сами убрали такую с площади», «По земле перли и видать по состоянию с Екатеринбурга!», «Это с помойки прошлогоднюю привезли» – так комментируют ситуацию возмущенные горожане.

Напомним, подобная ситуация недавно сложилась в Миньяре. Расстроенные горожане долго обсуждали «лысую» елку и даже повесили на нее табличку с надписью «Позор за елку». Два дня назад праздничное дерево срубили.

Фото: vk.com/«Подслушано Копейск»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни