6-летняя екатеринбурженка скончалась в детском саду из-за проблем с сердцем

Свердловские следователи продолжают доследственную проверку по факту смерти в детском саду маленькой девочки. Сегодня стала известна причина смерти 6-летней воспитанницы учреждения. По предварительным данным, малышка умерла от проблем с сердцем, несмотря на то, что ранее ни о каких проблемах со здоровьем не упоминалось.

«Согласно предварительным данным эксперта, смерть ребенка наступила от заболевания сердца. Точная причина смерти будет известна после проведения гистологического исследования, на которое потребуется около месяца», – рассказал «Правде Жизни» руководитель пресс-службы свердловского СУ СК РФ Александр Шульга. Правоохранители продолжают опрашивать родственников, знакомых и очевидцев ЧП. Согласно имеющимся данным, ребенок воспитывался в благополучной семье.

Напомним, вчера около 10:30 в одном из детских садов Екатеринбурга скончалась 6-летняя девочка. Несмотря на первую помощь, оказанную в детском учреждении, и реанимационные мероприятия подоспевших медиков, малышку спасти не удалось. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни