Двух наркоторговцев из Североуральска осудили на 13 и 15 лет

Североуральский городской суд вынес приговор в отношении местных жителей Анжелики Торговичевой и Павла Паршина. Суд назначил им 13 и 15 лет лишения свободы соответственно.

Молодых людей признали виновными по п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере», ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».

Торговичева и Паршин торговали запрещенными веществами с июля по декабрь 2014 года. Курительную смесь они приобретали у Евгения Лаврентьева, после чего фасовали товар на более мелкие части для дальнейшего сбыта. Покупателей злоумышленники искали из числа наркозависимых, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Хранили наркотики сообщники в своей однокомнатной квартире, где также проживало четверо малолетних детей Торговичевой и несовершеннолетняя подопечная. В этой же квартире Паршин употреблял курительную смесь.

Фото: odamochka.info

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни