Тюменская полиция ищет промышляющего в офисах вора

Тюменская полиция ищет злоумышленника, промышляющего кражами из офисов и учебных учреждений на территории областного центра.  Сыщики установили, что подозреваемый причастен к 6 преступлениям. Также оперативники составили ориентировку на фигуранта.

«Злоумышленник всегда действует по одинаковой схеме. Сначала мужчина под каким-либо предлогом (например, собеседование по поводу трудоустройства) проникает в учреждение. Затем, убедившись, что не привлекает внимания, заходит в кабинеты и забирает оставленные без присмотра ценные вещи (сотовые телефоны, кошельки, банковские карты)», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

На вид молодому человеку худощавого телосложения и славянской внешности около 35 лет, его рост – 170-175 сантиметров, волосы темные. Одет злоумышленник в пуховик салатового цвета до бедра с капюшоном (с красным подкладом), серую кофту до подбородка, черные брюки, серые ботинки. Кроме того, подозреваемый носит очки, возможно, для маскировки. На пальцах правой руки имеются татуировки в виде перстней.

Сотрудники ведомства просят граждан, которые обладают какой-либо информацией, обратиться в органы внутренних дел по одному из телефонов: 793-023, 793-545 (дежурная часть УМВД России по Тюменской области), 89523428082 (УУР УМВД России по Тюменской области), либо 02.

Фото: УМВД России по Тюменской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни