Пьяного магнитогорца вытащили из горящей «ГАЗели»

Сегодня, 24 ноября, ночью в Магнитогорске произошел пожар, в результате которого заживо мог сгореть человек, но его спасли.

ЧП произошло на парковке у ТЦ «Электрон». Загорелась «ГАЗель», внутри которой, по словам очевидцев, находился мужчина. Сначала заискрил моторный отсек, а затем пламя охватило все транспортное средство. Как пишет «Первый областной», прохожий вместе с охранником среагировали незамедлительно.

«Я попытался открыть пассажирскую дверь, но она была закрыта. Охранник выбил стекло огнетушителем, я выдернул кнопку двери, и мы выдернули это тело. Он был жив, так как дышал. Потом «пожарка» подъехала, скорая. Человек жив, тачка сгорела дотла. Повезло ему, так бы трагически сгорел. Чуваки с охраны, респект вам!» — высказался в одной из социальных сетей пользователь на условиях анонимности.

Очевидцы вызвали на место событий пожарных. Они установили, что возгорание произошло по вине ночевавшего внутри машины мужчины.

«Вызов поступил в 00:12. Владелец транспортного средства находился внутри в состоянии алкогольного опьянения, курил и уснул. Окурок попал на обшивку, после чего она вспыхнула. Самого мужчину из огня вытащили очевидцы. От МЧС на месте работали 2 автоцистерны, 8 человек», – отметили в ГУ МЧС Челябинской области.

Пострадавший мужчина от госпитализации отказался.

Фото: Первый областной

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни