В Екатеринбурге 9-летнюю пассажирку автобуса высадили в 30-градусный мороз

Неприятный инцидент случился в прошедшую пятницу. 9-летнюю пассажирку автобуса №18 высадили на улицу в 30-градусный мороз. По стечению обстоятельств проездной ребенок забыл, а денег на проезд не нашлось.

«Дочь 9 лет ехала из отряда «Каравелла» на автобусе, и, видимо, где-то по дороге посеяла проездной, телефон у нее завис, баланс в минусе. Я ее потеряла», – рассказала мама девочки Ирина Колтышева. Девочка рассказала, что ее выгнали из автобуса, и она шла до Декабристов пешком. По ее словам, кондуктор специально проследила, чтобы она вышла. Мама ребенка обратилась в МОАП с жалобой.

На предприятии рассказали, что это уже вторая жалоба на ту же ситуацию – от кого-то из пассажиров, которые видели происходящее, пишет E1.RU. «По-человечески сотрудник поступил неправильно. По жалобам проводится проверка, и устанавливаются обстоятельства», – сообщили в ведомстве.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Екатеринбурге 9-летнюю пассажирку автобуса высадили в 30-градусный мороз”

  1. Если пасссажиры не согласны бфли с действитями кондуктора, почему бы просто не заплатить за ребёнка, если не было проездного?! И второе, занятия в школах отменили, не для того, что бы дети ездили по городу, а что бы находились дома, так как за окном холодно. Полагаю, неправы все стороны, но отвечать всё таки взрослым.

    1. Кондуктор поступила себя хуже любого злодея…да и люди могли либо заступится либо заплатить за дитя….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни