В Нягани продолжают поиски пропавших детей

Вчера спасатели зонального поисково-спасательного отряда «Центроспас-Югория» продолжали поиски детей, которые пропали вблизи реки Нягань-Юган. За прошедшие сутки водолазным способом и методом траления они обследовали 3,5 тысяч квадратных метров водной территории.

В поисках задействовали две группы спасателей, в том числе 6 водолазов учреждения и 30 волонтеров, сообщили в пресс-службе информационно-аналитического отдела КУ «Центроспас-Югория». Кроме того, водолазы продолжили искать мальчика, пропавшего в районе протоки Вартовская Обь в Нижневартовске. Однако ни одни поиски результатов не дали.

Напомним, 3 и 5 ноября в Нягани пропало два ребенка. В обоих случаях следствие проверяет версию о том, что они утонули в реке, так как проживали вблизи водоема, к которому от их домов вели следы детской обуви.

Фото: telefakt.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Нягани продолжают поиски пропавших детей”

  1. Да им не чего не нужно, … свою греют в офисах, песли бы ропал депутат, вертолеты на поиски подняли бы. УРОДЫ. Новый глава тут же обтрухался.

  2. волонтер

    Сам принимаю участие в поисках детей затонувших на реке в Нягани! Хочу отметить что для поисков детей участвуют волонтеры работаю на реке организовывают все мероприятия по поиску а в частности рабочих воолнтеров на реке примерно 30-40 человек из них спасатели 3 человека которые помогаю волонтерам в поисках утонувших! Администрация города Нягань проявляет полное безразличие в этом вопросе, хотя ведет отчет о деятельности к которой они не имеет никакого отношения. Все палатки,пушки, сети, ледорубы,еда, координаторская  деятельность, ГСМ  все закупается и организовывается силами волонтеров и жителей города Нягани. У администрации города как сказали  нет статьи бюджета. Элементарно не ведется дежурство со сторны скорой помощи. Если хотите проверить информацию то можете соединится к каналу рации Zello скачав приложение в плей маркете группа называется поиски Леры Нягань! —

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни