Свердловчанина обвинили в убийстве заступившегося за мать сына

Семейная драма разыгралась вечером 25 октября в селе Мезенское городского округа Заречный. В 19:40 в полицию позвонил фельдшер скорой помощи и сообщил об инциденте. По его словам, мужчина ударил ножом собственного сына.

Подоспевшие сотрудники правоохранительных органов нашли тело 37-летнего мужчины. Он жил вместе с родителями. По словам матери погибшего, вечером она поругалась с 59-летним мужем. Сын, в свою очередь, заступился за нее. Вскоре ссора прекратилась, а семья села ужинать. Однако отец с сыном снова повздорили. Словесная перепалка быстро переросла в драку, обернувшуюся поножовщиной. В ходе ссоры отец вооружился ножом и ткнул им сына в плечо. Сын решил обороняться табуретом и набросился с ним на отца. Отец укрылся в одном из помещений дома, а затем продолжил атаковать сына ножом. В результате пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы и мгновенно скончался, отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. 

С места происшествия полицейские изъяли предполагаемые орудия преступления, а именно нож и две ножки от стула, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. В настоящее время подозреваемый содержится под стражей, сегодня суд определит для него меру пресечения. Следователи назначили комплекс судебных экспертиз и ведут допросы свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК РФ по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни