В Екатеринбурге девушка пыталась смыть новорожденную дочь в унитаз

Жуткое убийство младенца едва не произошло вчера на рынке «Таганский ряд». Около 16:00 охранник торгового центра услышал странный писк в туалете. Оказалось, что 22-летняя девушка родила там ребенка. По предварительной информации, нерадивая мать пыталась утопить новорожденную в унитазе.

«Девушка родила в туалете, на рабочем месте. Она попыталась смыть ребенка в унитаз. Охранник с женщиной услышали писк, зашли в туалет. Очевидец вызвала бригаду скорой помощи», – сообщили «Правде Жизни» в пресс-службе Горздрава.

Сейчас мать с девочкой находятся в ГКБ № 14. Малышка родилась недоношенной, ее вес всего 2 800 граммов. В настоящее время мать, гражданка Киргизии, оформляет отказ от младенца, пояснили в ведомстве.

Фото: E1.RU

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Екатеринбурге девушка пыталась смыть новорожденную дочь в унитаз”

  1. Ужасно. Второго не можешь родить, а тут смывают в туалете ребенка, как будто так и надо. За что им дети даются. Еще отказ оформляет.

  2. дикость произошедшего очевидна, но касательно журналистов — «родилась недоношенной, её вес всего 2800» — что за бред — это нормальный вес для новорожденной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни