В Екатеринбурге подозреваемый в убийстве семьи сотрудник ФСБ обвинил во всем вирус

Сегодня в Екатеринбургском гарнизонном военном суде избирают меру пресечения 36-летнему сотруднику ФСБ Александру Игнатьеву, которого заподозрили в убийстве жены Анастасии и 4-месячной дочки. Мужчину доставили из 23-й больницы, где он провел несколько дней после попытки самоубийства.

Свою вину в убийстве жены Игнатьев признал и попросил смягчения наказания. Однако он считает, что его 4-месячный ребенок жив. Свой поступок мужчина объяснил наличием странного вируса. «Состояние аффекта было вызвано вирусом, который был внедрен в информационно-вычислительные автоматизированные машины, которыми пользуются граждане РФ. Это мобильные устройства, планшеты и другая техника», – заявил Игнатьев, пишет E1.RU. теперь Игнатьеву грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок.

Как ранее уже писала «Правда Жизни», страшная трагедия произошла в Екатеринбурге три дня назад. В доме на улице Токарей нашли тело убитой 30-летней женщины и 4-месячного ребенка. В живых осталась 7-летняя девочка. Подозревают в двойном убийстве отца семейства, который является сотрудником ФСБ.

Фото: E1.RU

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни