В Ревде ищут неизвестного похитителя алкоголя на «Рэндж Ровере»

Ревдинские полицейские разыскивают злоумышленника, который 10 сентября похитил алкоголь с прилавка магазина «Красное и белое» на улице Цветников,32 на сумму 3500 рублей. На следующий день молодой человек наведался в тот же алкомаркет на улице Карла Либкнехта,67. Во время второй вылазки он причинил магазину ущерб на 600 рублей.

Оба раза мужчина скрылся с места преступления безнаказанным. Полицейские возбудили уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража» и пытаются установить личность злоумышленника. Известно, что он среднего телосложения, среднего роста, с короткими темно-русыми волосами, а на вид ему около 30-40 лет. В момент совершения преступления мужчина был одет в темно-синие джинсы, черную куртку, черные кроссовки фирмы Nike. Кроме того, при нем была мужская сумка-портфель через плечо под кожу.

По версии полиции, злоумышленник может являться жителем прилегающих городов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Он передвигается на автомобиле марки Range Rover с цифровой частью государственного номера 758 или 768. Сотрудники ведомства просят всех, у кого есть какая-либо информация об этом человеке, сообщить в правоохранительные органы.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни