Юный тюменец залез на стрелу башенного крана ради селфи

Еще один любитель экстремального селфи шокировал тюменцев. Очевидцы засняли молодого человека, взгромоздившегося на башенный кран. Предположительно, «скалолаз» оказался на опасной высоте ради эффектных фотографий.

Зрелище удивило и взволновало многих горожан. Фотографии экстремала появились в социальных сетях и собрали множество комментариев неравнодушных пользователей. Очевидцы опасной прогулки позвонили в полицию. Вызов поступил в отдел №4 УМВД по Тюмени в 16:20.

В пресс-службе городской полиции порталу Tumix.ru пояснили, что ЧП произошло на стройплощадке по улице Водопроводная. Любитель селфи оказался несовершеннолетним, поэтому ответственность за свое хулиганство он разделит с родителями.

Напомним, делать селфи в опасных и необычных местах сейчас очень популярно среди молодых людей. В конце сентября троих челябинских подростков заметили на крыше недостороенного 17-этажного здания. В этом же месяце молодой лихач из кургана сделал селфи на фоне разбитой им дорогой иномарки. А в Перми буквально неделю назад из-за эффектных снимков 12-летняя школьница забралась на 17-й этаж и упала.

Фото: wwwcar72ru

Видео: wwwcar72ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Юный тюменец залез на стрелу башенного крана ради селфи”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни