Четыре человека погибло при пожаре в Миассе

Ранним утром крупный пожар в Миассе унес жизни четырех горожан. Возгорание произошло сегодня в 4:52 в 85-летнем доме на переулке Трудовой. О пламени, охватившем строение, спасателям сообщил очевидец. Пожарные прибыли через 8 минут.

«Я проснулась около четырех утра, но ничего не заметила, хотя мой дом находится напротив. Ни треска, ни шума не доносилось. Уже ближе к пяти часам внезапно вся улица озарилась светом. Я увидела, как пламя вырывается из дома напротив, побежала к соседям, мы вызвали пожарных», — рассказала очевидец происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

На момент прибытия спасателей огнем были охвачены стены и кровля жилого дома. Пожар потушили в 5:36. Под тлевшими вещами и деревянными элементами дома нашли тела четырех человек. При пожаре погибло трое мужчин и женщина. Их данные устанавливаются, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

Челябинские следователи организовали доследственную проверку. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при использовании печного отопления. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МЧС России по Челябинской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни