В Свердловской области дружеское застолье в бане обернулось поножовщиной

Уголовное дело в отношении 27-летней жительницы села Байны возбудили по п.3 ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, то есть, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Материалы с обвинительным заключением передали в суд.

ЧП случилось на улице Чкалова в Богдановиче 19 сентября во время дружеского застолья. В тот день компания из двух мужчин и двух женщин выпивала в бане. Пока хозяева отлучались в дом, взаимопонимание между гостями уступило место ссоре. Вернувшиеся домовладельцы увидели, что женщина лежала на полу, а у нее на груди сидел мужчина.

Хозяин дома схватил обидчика и выкинул на улицу. Вторая участница застолья решила более радикально заступиться за подругу. Вооружившись кухонным ножом, она ударила в живот лежащего на земле мужчину, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Около 20:30 с проникающим колото-резаным ранением пострадавшего доставили в больницу. Безработная ранее не судимая злоумышленница написала явку с повинной и раскаялась в содеянном. Теперь вспыльчивой защитнице грозит до восьми лет лишения свободы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни