В Перми 12-летняя школьница выпала с 17-го этажа из-за селфи

Трагедия с 12-летней пермячкой произошла вчера вечером в Мотовилихинском районе. Девочка упала с 17-го этажа, сорвавшись с балкона. В настоящее время следователи СК РФ по Пермскому краю проводят доследственную проверку.

По предварительным данным, ЧП случилось, когда школьница пыталась сделать эффектное селфи на общедомовом балконе жилой высотки. Кроме того, сообщается, что фото девочка успела отправить подруге в социальных сетях, пишет m. progorod59.ru.

По версии следствия, погибшая не жила в доме, во дворе которого было обнаружено ее тело. В настоящее время следователи опрашивают очевидцев и родителей девочки, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пермскому краю. Для установления причины и обстоятельств смерти ребенка назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, делать селфи в опасных и необычных местах сейчас очень популярно среди молодых людей. В конце сентября троих челябинских подростков заметили на крыше недостороенного 17-этажного здания. На опасную высоту ребята забрались, предположительно, для того, чтобы сделать эффектное селфи. В этом же месяце молодой лихач из кургана сделал селфи на фоне разбитой им дорогой иномарки. Однако не все могут избежать трагичного финала.

Фото: m.progorod59.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни