Три человека погибло на Тюменском тракте после столкновения с внедорожником

Смертельная авария произошла вчера вечером на Тюменском тракте. В 19:30 на 283-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень внедорожник «Вольво» столкнулся с «Дэу Нексией». Водитель и пассажирки легковушки от полученных травм скончались на месте.

«46-летний водитель внедорожника ехал со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга. Не убедившись в безопасности обгонного маневра, он врезался во встречную иномарку. В результате аварии три человека из «Нексии» погибло: 35-летний мужчина, 59-летняя и 28-летняя женщины», – рассказали в пресс-службе областной ГИБДД. 

Еще одну пассажирку 26 лет, сидевшую на переднем пассажирском сидении, доставили в больницу с множественными переломами тела, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Предполагаемый виновник аварии не пострадал. Он пояснил, что ни момент ДТП ни предшествующие ему события не помнит. По предварительным данным, его утомленное состояние и стало причиной печального инцидента. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства произошедшей трагедии. 

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни