В Богдановичском районе полицейский на «УАЗе» врезался в мопед с подростками

Дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника ОВД случилось вчера вечером. В 20:25 в Богдановичском районе Свердловской области старший лейтенант полиции за рулем служебного «УАЗа» врезался в мопед.

26-летний полицейский при повороте налево столкнулся со встречным мопедом «Альфа», который в темное время суток двигался без включенного света. В результате аварии пострадали 17-летние водитель и пассажир двухколесного транспорта. Молодых людей госпитализировали в районную больницу с травмами ног. В настоящее время медики оказывают им необходимую помощь и, вероятно, пострадавших доставят в Екатеринбург для дальнейшего лечения.

«Сотрудник полиции находился на службе. Нарядом ГИБДД он был незамедлительно освидетельствован. Проведенная экспертиза показала, что алкоголя в его крови не было. За допущенную аварию с двумя пострадавшими полицейский понесет предусмотренную ответственность. Кроме того, он намерен помочь травмированным молодым людям в лечении», – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни