Коммунальщики самовольно вскрыли квартиру екатеринбуржца и поменяли трубы

Странный инцидент произошел на Эльмаше в квартире горожанина Александра Жученко во время его отсутствия. Вернувшись домой после четырех месяцев пребывания в Москве, он обнаружил, что дверь в квартиру кто-то вскрыл.

Это было не единственным сюрпризом для екатеринбуржца. Войдя внутрь, мужчина увидел погром. Как оказалось, воры вообще ни при чем, это нетерпеливые коммунальщики решили поменять трубы в санузле. Кроме того, Александр заметил, что у входа в жилище УК «РЭМП-Эльмаш» повесила уведомление об обеспечении доступа к стоякам.

«Когда открывал дверь своей квартиры, обнаружил, что вторая дверь вскрыта, а замок выбит. В туалете разрушили короб, скрывающий трубы стояка, и разломали плитку. В коридоре сломан платяной шкаф и полки, распилена задняя стенка, разрушена часть стены», – рассказал хозяин квартиры, пишет E1.RU.

Погром в квартире коммунальщики устроили на месяц раньше возвращения Александра. При этом он поясняет, что во время отсутствия никто из управляющей компании с ним не связывался.

Фото: E1.RU

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни