51-летнего челябинца заподозрили в похищении и изнасиловании девушки

Жуткий инцидент случился с молодой жительницей Челябинска, которую похитили с остановки и изнасиловали. Уголовное дело расследуется по ч. 2 ст. 131 УК РФ «Изнасилование, сопряженное с угрозой убийства». За похищение девушки злоумышленнику грозит отдельная статья.

По версии следствия, к ловившей попутку на остановке челябинке подъехал незнакомец и предложил подвезти. Однако вместо этого мужчина повез ее к себе. Злоумышленник затащил потерпевшую в гостевой домик, связал, избил и до утра насиловал. К полудню девушка смогла вырваться, когда подозреваемый на время развязал ее. Обнаженная жертва выбежала на дорогу, где ей помог проезжавший автомобилист.

«Сейчас злоумышленник арестован и опознан потерпевшей. Вину мужчина отрицает, выдвигая свои версии. Тем не менее, нами собрано достаточно доказательств его причастности к преступлению. На теле потерпевшей зафиксированы многочисленные кровоподтеки и следы от веревок», – рассказал заместитель руководителя СО по Курчатовскому району Челябинска СУ СКР по региону Евгений Игошин, пишет dostup1.ru. По предварительным данным, 51-летний подозреваемый нигде не работает, живет один и более 25 лет назад привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни