Свердловские следователи ищут жертв предполагаемого педофила

Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области расследует уголовное дело по обвинению 36-летнего ранее судимого гражданина. Мужчине инкриминируют ряд особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В настоящий момент злоумышленник находится под стражей.

Учитывая имеющуюся информацию о личности обвиняемого, следствие предполагает, что мужчина мог совершить и другие страшные преступления, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. Сотрудники органов правоохраны поясняют, что деяния, данных о которых пока нет, могут быть совершены на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

В связи с этим следствие, гарантируя конфиденциальность, обращается ко всем, кто пострадал от действий злоумышленника, но еще не заявил в правоохранительные органы. Сотрудники ведомства убедительно просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (343) 360-45-43 (старший следователь Казанцева Е.В.), 297-71-61 (дежурная служба), 8(343)358-71-61 (круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области), либо по линии «02».

Фото: ngnovoros.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Свердловские следователи ищут жертв предполагаемого педофила”

  1. Вот видите как просто — данных о личности достаточно, чтобы считать человека потенциальным преступником! Только Конституционный суд считает иначе. Когда закончится эта антипедофильская кампания, при которой мужика могут осудить на 7 лет строгача за то, что он помочился в кустах у дороги, а дети увидели попу дяди?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни