ФК «Урал» пригласил екатеринбуржцев на «Футбольный дозор»

В ночь с 16 на 17 сентября болельщики Екатеринбурга смогут принять участие в специальном квесте от футбольного клуба «Урал». Во время соревнования участникам придется проявить оперативность и способность решать логические задачи в сжатые сроки.

Квест носит название «Футбольный дозор». Соревнования по городскому ориентированию пройдут при участии ФК «Урал» и организаторов автоигр DozoR Night Game. Болельщикам предстоит решать экстремальные и логические задания, проверять свои знания из области футбола, а также узнать подробности жизни уральских футболистов.

Для того чтобы стать участником квеста, необходимо приобрести билет на матч «Урал» – «Анжи», который пройдет 17 сентября, либо быть владельцем сезонного абонемента. Участие в самой игре бесплатное. В футбольном дозоре может принять участие неограниченное количество команд, при этом существует возрастной ценз – не менее 18-ти лет. Для участия в состязании необходимы автомобиль, доступ в интернет, карта Екатеринбурга, фонарь и удобная одежда.

Для регистрации участия желающим необходимо направить заявку на электронный адрес promo@fc-ural.ru до 15 сентября. Заявка должна сопровождаться фотографией билета на матч с «Анжи» либо сезонного абонемента (следует учитывать, что пригласительные билеты и абонементы не расцениваются в качестве допуска к квесту), а также информацией о названии команды, числе участников и марке автомобиля. В ответном письме сотрудники клуба пришлют дальнейшие инструкции и информацию и времени и месте сбора.

Напомним, впервые футбольный квест от ФК «Урал» прошел в 2015 году. В нем приняли участие более сотни участников. А в августе текущего года клуб провел паззл-квест, в рамках которого болельщики искали элементы, спрятанные в одном из районов уральской столицы, делали с ним селфи и получали памятные подарки.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни