Жители Североуральска пойдут под суд за оскорбление полицейского

Неприятный инцидент произошел 16 мая 2013 года. В тот день около 17:00 к участковому отдела МВД России по Североуральску обратилась гражданка. Женщина просила помочь забрать из гостей ее непутевого 40-летнего сына. По ее словам, мужчина распивал спиртные напитки и не был дома уже несколько дней.

Представитель власти вместе с матерью загостившегося гражданина отправились в поселок Крутой Лог на служебной машине. Сначала с полицейским общался пьяный хозяин дома. Сотрудник правоохранительных органов попросил позвать гостя для разговора с матерью.

Из дома вышли совершенно посторонние люди. Находящиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчина и женщина стали публично оскорблять полицейского. На неоднократные замечания участкового о прекращении противоправных действий дебоширы не реагировали, сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области.

Сотрудник органов правоохраны сумел помочь женщине. Сын вернулся к матери, а в отношении нарушителей спокойствия 10 июня 2013 года возбудили уголовное дело за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им служебных обязанностей. 

Фото: kingisepp.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Жители Североуральска пойдут под суд за оскорбление полицейского”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни