В Пермском крае 15-летние девочки сделали видео жестокого избиения сверстницы

24 августа в социальных сетях размещено видео, на котором видно, как подростки издеваются над своей ровесницей. Девочку бьют руками и ногами, хватают за волосы. Установлено, что потерпевшей, как и ее мучительницам, всего 15 лет.

Видео вызвало резко негативную реакцию пользователей в сети. После просмотра ролика шокированные такой жестокостью люди оставили множество комментариев. Помимо записи избиения в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии. На снимках девочки позируют на фоне избитой жертвы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пермскому краю «Вечерним ведомостям».

Фото: nakanune.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Пермском крае 15-летние девочки сделали видео жестокого избиения сверстницы”

  1. Семён Абрамыч

    В России избиение подростками, любого Русского гражданина  не взирая на возраст, ребёнок или старик , это так Русские дети развлекаются , это уже такой обычай у Русских детей не уважать старших , родителей и своих товарищей по школе , это вроде как геройство и этим можно гордится, избив , искалечив своего ровестника или любого гражданина( не спортсмена и не Кавказца)) конечно,

    да тк ростут дети Русские не рилигиозные и без обычаев и культуры и родители Русские , стараются воспитать своих деток , что бы тот был сильным , жестоким и мог дать с дачи и не давал свою игрушку,  ну и постепенно эти детки становятся такими, большенство курящие и говорящие Матом, да это обязательно и только Матом,  ну и курить, а это вообще самый шик и у девочек и мальчишек, есть конечно еденицы которые не курят, но родителей своих 90% детей не уважают и по хамски просят денег…

    Да это на Кавказе, в Турции , в Средней Азии ,  уважают родителей и старших товарищей ..

     

    Ну а Русские живут друг другу завидуют и ненавидят и очень жистоки,  но только сами с собой, да … друг друга и снять это на мобилу, Ооо ес вааууу….В натури …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни